Сергей Редькин

Непонятный бугорок на шее

с лева почти около сонной артерии прямо под челюстью прошюпывается небольшой бугорок. не болит.
что это может быть?

Юрий Селиванов

К врачу вам нужно обратиться. Бугорок на шее это плохо, а то что не болит -это еще хуже. Идите к онкологу.

Инга Сабурова

лимфоузел воспалился...

Владимир Суковатов

Подчелюстной лимфатический узел скорее всего. Сходите к врачу т. к. это может говорить о хроническом воспалительном процессе.

Татьяна Власенкова

Лимфогранулематоз. Срочно к онкологу. У меня такое было