Андрей Александров

Сбоку на шеи образовался бугорок, но ничего не болит. Что это может быть?

Михаил Куликов

Обратитесь немедленно к онкологу для консультации. Бугорог на шее это опасно, а то, что не болит-опаснее вдвойне

Света Верясова

Опухоль, либо злокачественная либо доброкачественная

Людмила Фанасова

лимфоузел воспалился (это не опухоль а признак воспаления) . срочно к врачу может стать гораздо хуже. чем раньше начнешь лечить тем быстрее пройдет

Юлия Князева

Лимфатическая железка (реакция на больной зуб и т. п.) . Наблюдать. При росте или появлении боли - обратиться к врачу.