Екатерина Вдовина

болит шея что такое. что? это такое!!!

может имфузлы

Андрей

Простудила.
Если припухлостей нет, то не лимфоузлы.
Натри согревающей мазью типа Финалгон, обмотай шерстяным шарфом или полотенцем и берегись сквозняков.
И резко не дёргай головой.
Через неделю пройдёт

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Лимфоузлы на шее - это шишечки, которые болезненны, если дотрагиваться.
Если нет шишечек, то у вас воспаление шейных мышц - миалгия.
Может побаливать голова, может появиться небольшая температура.
К больному месту можете приложить грелку.

du
dub322

Если шея болит особенно утром после сна то это начало остеохондроза. В холодное время обострение. обратись к врачу пока не поздно. Возможно застудила. долгое сидение на компе также может спровоцировать болезнь.