Ирина Серёжкина

Болит шея (остеохондроз)

Дамы и господы, болит шея часто. Лечебная гимнастика и йога помогают, но лишь на недолгое время... Можете что-нибудь посоветовать?

Катенька Кудинова

Сделайте МРТ шейного отдела позвоночника.И уже там видно будет. Может,у Вас не остеохондроз,а что то похуже.Грыжи например или остеопороз.

Лариса Казбекова

Болезнь шеи связана с тем, что человек не может или не хочет смотреть на жизнь с разных точек зрения. Из-за этого и происходит блокировка энергии в этом месте. Когда научитесь-боли пройдут

Кирилл Faust

возможно и нервное перенапряжение

Bobur

укреплять мышцы спины, заниматься всю жизнь... бассейн самое то

Владимир

нужен хороший мануальщик

Андрей Лобанкин

Нужен массаж каналов центральной нервной системы. Ищи спеца к себе поближе. 10 дней, и как новенький! У меня напарник в Харькове занимается этим массажем. Могу ему перезвонить. Зайди ко мне, разберёмся. В "ответах" Сергей Семиёшкин делает этот массаж. Выходи на него.