Алексей Туманов

Здравствуйте. У меня на руках иногда появляются какие-то непонятные пятна.

У меня на руках иногда появляются какие-то непонятные пятна. сначала начинает чесаться в одном месте, как только я начинаю чесать. появляются пятна и чешутся и болят очень сильно обе ладони. Пятна разного размера, но не очень большие, бело-красные какие-то. у меня раньше такое было, но проходило через день-два, теперь опять появилось и уже такое 3 дня. Я прочитала что это связано с печенью, или же это герпес ладоней. Подскажите что-нибудь, если у кого было такое.

Олег Андрейченко

покажи фото пятен

Маргарита Макшакова

Дрочи меньше сука.