На
Наталья

От неитрино к живому организму.

Какую функцию выполняет неитрино? Все привыкли под неитрино подразумевать импульсное излучеие! Никто не задумывался о том, что неитрино можт находиться в стационарном состоянии? Информация не для критики! Вопрсы есть?

Информация не для такого кадра!

Ve
Vesta

Стационарное состояние нейтрино это основное состояние нейтрино, то есть такое состояние нейтрино, где его энергия минимальна.
Это же очевидно, что такое состояние должно существовать.

P.S. Только причем тут живой организм? Или Вы имели в виду организм на фото? А он еще живой?...