))
))))) )))))

Главный признак живого организма:

а - Изменение формы; б – Изменение размера; в – Обмен веществ;
г - Пассивное передвижение.

Марина Бакулина

главный признак - обмен веществ. сюда входит питание, дыхание, транспорт веществ, их преобразование и создание из них веществ и структур собственного организма и тд

Ольга Трушкова

Главный признак - он ищет чего бы пожрать!!! Сто процентов он живой.

Ан
Антон

в) обмен веществ

На
Наталья

Да нету такого! И если учительницы биологии спрашивают такое, посылайте их подальше.. . Обмен веществ? Клеточка Траубе, искуственные коацерваты из мембраны и помещенных в них ферментов (тем более! ) имеют обмен веществ, но живыми их назвать разве можно? Ну в вашем случае конечно обмен веществ) просто я давно уже негодую на школьное преподавание)

Angel S

Обмен в-в.

Na
Natali

обмен веществ конечно