Bobur Qodirov

Назначение токарного станка по древесине. нужен срочный ответ....

Усуи Люблю-Вас

Токарные станки по дереву предназначены для обработки фасонных, конических, цилиндрических поверхностей из мягких и твердых пород древесины.

Широкое применение токарные станки по дереву получили в условиях мелкосерийного и индивидуального производства.

Токарные станки по дереву незаменимы в модельных и столярных мастерских, а также на строительных площадках.

Копировальное устройство токарных станков по дереву позволяет изготавливать большое число одинаковых деталей. Благодаря использованию данной оснастки, токарные станки по дереву помогут изготовить одинаковые фасонные поверхности у нескольких предметов.