Виктория Сорокина

Ну вот скажите мне, зачем нам этот выходной в среду, только раздраконят и опять на работу? (

Юля Завьялова

нет, ну если очень хочется, думаю Ваш работодатель пойдет Вам на встречу и устроит вам индивидуальную работу и в среду и в субботу с воскресеньем.

Aizada Darieva

а мне так очень нужен
хоть дуру погоню

Анастасия Нестерова

у меня рабочий день..

Макс Стрельченко

положи на выходной и иди на работу

Маша Лапочка

Меня любой выходной радует.

Aigul Chonorova

там это, отчет в Фонд занятости, готовьте.... это у Вас там зачем, а у нас море, рыбалка, вишня, черешня поспела...

Мусульманин Бакылы

а что за праздник?

Ал
Александра

А что у вас там за выходной в среду?

Денис Лейбин

Ругают тут страну Израиль, а там люди работают добросовестно и живут лучше нашего, хотя у них ничего нет, даже земли плодородной, а у нас все есть - а все возим оттуда, даже редиску... (((((