Геннадий Орлов

Что могут привозить на стройку в выходной, средь ночи (03:30)?

Что могут привозить на стройку в выходной, средь ночи (03:30), в оранжевой цистерне с надписью ОГНЕОПАСНО? Явно не топливо для диз.генераторов, тк ни днём ни ночью никакие генераторы не работают. Причём завозят какую-то ерунду вторые выходные подряд.

Денис Питель

Гастеров из средней азии...

Андрей Мурошкин

топливо для техники.

Ольга Толкачёва

может гексоген!!!

Арина Бибикова

Обычно по ночам увозят.

Катерина Ионова

Таджиков, молдаван и украинцев. Цистерна переоборудована для перевозки людей.

Ирина

Дизельное топливо, однако.

Елена Бобринева

На стройках нет выходных и рабочий график ненормированный. Проведение работ зависит только от поставки материалов.

Анфиска Орлова

Строители за спиртом сгоняли, просто не хватило как обычно