Людмила Туркина

А кто смотрит общественное телевидение?.. Оно действительно так необходимо?

Памповая Птица

Дело в том, что этот якобы "бесплатный и общедоступный", по идее медведева, канал ТВ, на само деле транслируется через платные источники. Оставался только спутник, и триколор включил их в список бесплатных федеральных каналов. Но с какого-то перепуга он транслируется в формате MPEG-4, и мой старый приёмник GS-7300, заточенный под MPEG-2, его тупо не находит. Так что и здесь произошел облом. А посмотрев программу и пару передач через интернет, я поняла, что ради этого фуфла менять ресивер, заплатив за это с настройкой примерно десятку, не буду. Так что спасибо димону и компании за прекрасное "антиобщественное" телевидение. Хотели как лучше, а получилось ещё хуже, чем всегда.

Артём Алексеев

Смотрю, конечно необходимо когда скучно, а так нет

Ж. К

Вообще не смотрю...

Ирина Алмазова

Наверное только его создатели да насральный с каспаровым.

Светлана Муслимова

у меня кабельное и интернет. лучше бы музыкальные каналы внедряли.

Наталья Дацюк

Наверное те, которым заняться больше нечем или нет др. источников информации? ! В действительности надобность в нём уменьшается стремительно.

Володимер Олiйник

??? Таковое существует? Я так отстал от жизни потому что не смотрю телевизор...

Сеймур Мисирханов

Никогда не смотрю.

Яна

я в шоке над ответами!! ! кроме музыки и тупых сериальчиков на ТНТ больше нечего не смотрите? новости из соц ситей узнаете?
Конечно социальные каналы - это не развлекуха одна, там серьезные вопросы поднимаю, там думать надо!