Никита Илюшенко

Посоветуйте бинокль, не очень дорогой, но хороший

Lubov

маркет

читайте отзывы.

Елена Ведерникова

Купи Nikon 10х25 спорт лайт складной и чёткий

ОК
Оксана Коскова

понравились олимпус, никон.... очень светлые и резкие

в этом деле просто так не поможешь, идти смотреть выбирать надо

Екатерина Никитина

что бы купить бинокль нужно определить для чего он нужен ..какой вес максимально, нужна ли влагозащита или можно без нее, что значит недорогой ..

например Pentax 10x21 UCF R – то, что нужно, если Вам нужен недорогой легкий бинокль, который Вы планируете использовать в различных ситуациях. В театре, на стадионе, в походе – везде он сослужит Вам хорошую службу, не перегружая при этом карманы или сумку.

Несмотря на свою компактность, по яркости и четкости изображения Pentax 10x21 UCF R может сравниться с более дорогими и крупногабаритными моделями биноклей – такого результата помогает достичь просветленная оптика из качественного стекла. Для максимально комфортной настройки диоптрийной силы кольцо коррекции снабжено фиксатором. Межзрачковое расстояние регулируется по двум осям. Люди, носящие очки, оценят выдвижные наглазники и вынесенный выходной зрачок.

Бинокль не относится к влагозащищенным, но, тем не менее, резиновое покрытие хорошо предохраняет от попадания случайных брызг воды, к тому же делает корпус бинокля менее восприимчивым к ударам. Кроме того, благодаря этому покрытию захват бинокля становится особенно надежным.

Особенности модели:
Ультракомпактный корпус (бинокль помещается в кармане) .
Фирменное многослойное SMC просветление основных линз.
Призмы из высококачественного стекла BAK-4.
Обрезиненный корпус.
Асферические линзы.
Выдвижные наглазники.
Срок фирменной гарантии - 30 лет.