Ольга Яблокова

посоветуйте хорошие сорты клубники. но не очень дорогие.

Наурызбай Нагметов

дешева рыбка, погана юшка. хорошее стоит дорого.

Вероника Лопатина

Пройдитесь по соседям на даче, пусть дадут вам усов.. .
Из первых рук будете знать, что за ягоды у вас вырастут и бесплатно.

Зоя Семенова

земляника Фриго.

Сергей Степанов

А цена то не от сорта зависит а от питомника в котором это продают !!!Марышка Боровицкая Зенга- Зенгана Дукат Царскосельская -- вот это нам сильно нравилось

Андрей Азаренко

А в этой стране есть что нибудь дешевое может спросить у соседей этого сорняка обычно девать не куда.

Эн
Эндже

У нас привезли Гигантеллу максим - 90 руб куст, но кустики хорошие.

Анна Андреева

насчет не очень дорогие незнаю. . а вот действительно классная: королева елизавета, остара, сорта ремонтантные -плодоносят все лето и очень обильно-ягода вкусная