Екатерина Горшкова

муж хочет работат гидом в китае

муж хочет работать гидом в Китае но навыков нет если у него шансы найти работу по этой специальности

Нина

думаю нет

Андрей Кэпюшонов

В Китае? Может лучше в Юго-Восточной Азии. В Тае, например. Есть блоги тех, кто живет в Таиланде, Камбодже, на Филиппинах. Люди там не просто гидами работают, а организовывают приезд соотечественников.