Артур Гареев

можно ли назвать семьей?

мужчина с женщиной живут 6 лет вместе гражданским браком, детей общих нет, можно ли это назвать семьей!!?? просто мужчина ушел ко мне мы любим друг друга, а она говорит что я семью разбила!

когда мы с ним встречались он утаил что живет с женщиной, а когда я его полюбила уже потом и узнала случайно что живет, но и расстаться с ним я уже не могла потоиму что полюбила!

Алексей Воронин

Семья - это не штамп в паспорте. Это уважение, любовь, ответственность. Если оба в паре чувствуют себя семьей, то да, это семья. В любом случае, лезть в чужие отношения низко.

Ирина Минакова

ну, в принципе, семья без детей тоже считается семьей! а вы уверены, что у вас не будет такой же ситуации?

Марина Абакумова

Тань, встань на её место и что? Скажешь, что семьи не было? Была!

Татьяна Сидорина

Семья это не штамп и не ребенок.

Да, это была семья. А у вас с ним сейчас что? Уже подали документы в ЗАГС и встали на учет в ЖК?

An
Andrei

детей нет записи нет понятно. что и семьи не было!

Николай Микешин

это не семья. . семья когда есть ребенок

Наталья

Главное, чтобы для вас это было семьей, а кто там что говорит - дело десятое.

Марина Михайлова

Пусть все свое имущество перепишет на тебя ..а в загс это можно и потом..

Анюта Грибанова

а вы создали семью с этим мужчиной
на ваш взгляд?