Галина Маслова

Секс с куклой из силикона (см. фото) - это преступление ?

Увидел в интернет е куклу, сделанную полностью из силикона. Это что секс-игрушка для педофилов? Является ли секс с такой игрушкой преступлением ?

Марат

у нас вообщем то ничего преступлением не является... педофилы получают условные сроки... итд
Пьяные водилы, сбившие десятки людей отделываются небольшими штрафами. Так что 🙂 вывод напрашиватеся сам.

Анна Фомина

уж лучше пусть извращенцы с куклами ипуться ..

Алексей Сладких

нет, ПО ЗАКОНУ, это не преступление.
а по морали, я за секс с куклой, больным существам - это возможность реализовать свои потребности. более гуманно, чем с живым ребенком.

Максим Унжаков

аХренеть ((((((

мочить их надо педофилов

it
itavarov

какой-то американец делает кукол в человеческий рост-мужских и женских.. .

стоят они около 30 000 баксов.. . я такие то же видела, правда, вначале думала, что это манекены или что-то вроде.. .

не считаю это извращением, просто у людей могут быть психические отклонения в плане общения с противоположным полом.

короче, пусть лучше с куклой развлекается, чем девчонок и мальчишек ловить в подъездах

Елена Зимарева

Уж лучше пускай с куклой больные люди водятся чем с живыми детьми!! ! Это всете-те более гуманно и демократично и цивилизованнее и безопаснее!!!

Евгения Богданова

если без согласия

В.
Вячеслав .

Угу, 154 УК.