Валентин Кузнецов

Секс с куклой из силикона-школьницей. Наказуемо ли ?

Скажите, если человек занимается сексом с силиконовой куклой-школьницей, на вид которой явно меньше 14 лет. Занчит ли это что этот человек педофил ?
И можно ли получить тюремный срок за это ?

Леночка Панова

Что за бред. . да я бы сам такую трахнул!

Анна Сёмина

Это значит, что у тебя педофильские наклоности.
Тюрьма тебе не светит, если не будешь всем растрезвонивать, а то сочтут за педофила.

Инга Левицкая

Ну если это все делать перед школой в большую перемену, тогда наказуемо, конечно)) ) Вообще, на некрофилию больше смахивает - лежит такая вся реалистичная, прохладненькая, не шевелится, смотрит в одну точку.. . на любителя=)))))

Дмитрий Квасников

с нормальной уже не захочется

Юлия Кожарина

Где такую купить?

Александр

разгружайся смело, но не на виду. Не натри себе....