Елена Арсеньева Арсеньева

Неужели у нас большинство современных молодых семей такие безответственные?

Продаю дом, недорогой. Приходят молодые семьи, уже 4 было с двумя детьми. Получили материнский капитал, и хотят за 400 тыс, ни капли не добавляя, купить жильё.При этом имеют уже двоих детей, а за душой ни гроша. Вот дало им гос-во и всё ,больше ничего не хотят добавить, они всегда так собираются жить? А вчера одни в рассрочку на полгода, а я им говорю, ну осенью и купите, они: ну нам же сейчас надо. капец

Евгений Апенин

А при чем тут безответственность? Ну нет у людей денег на покупку дома больше. И откуда вы знаете, что за душой у них нет ни гроша? Вы справку о доходах у них просите, что ли?

Владлен Ситников

Легко рассуждать о безответственности людей с двумя детьми без крыши над головой, когда в мамкиной квартире живешь!)))

Aйбек

Открою вам секрет у нас процентов 80 населения страны (за душой ни гроша)! !
Очень рад за вас что вам есть что продать!!

Kattabek Gaffarov

с нашими ценами на недвижимость не удивительно что у людей денег нет.

Юля Крапивина

во все времена наверное планировали и анализировали будущее прошлое и настоящее небольшой % людей. Остальные живут природными инстинктами как бог на душу положит. А что там будет. как он жить будет на что учиться где жить----война план покажет. Может дедушка объявится какой-то наследство в америке оставит

С*
Сергей ********

У вас явно "ума палата"....

Валерия Антонова

люди разные.... дома, мат. капиталы... .
меня больше пугают семьи, которые размножаются не для покупки жилья, а ради спиртного.... идут по городу, шматаются с выводком грязных ребятишек... (((((((
вот где безответственность....

Ольга Козлова

При чём тут безответственность и цена на дом? Поставте конкретную цену на вашу недвижимость чтоб с этими" грошами" к вам не пёрлись и не" выпрашивали".Какое вам дело до чужого кол-ва детей и маткапитала, думаю к вам на обед никого не приводят.

Ирина Галаева

если вас не устраивают покупатели с материнским капиталом, озвучивайте это сразу в теле объявления... и больше никакие безответственные современные молодые семьи с двумя детьми к вам на просмотр не приедут....

Кристина Косинова

Безответственность тут не причем. И не стоит вам судить других людей.

Светлана Ингула

я вас понимаю, да уж, таких 90 процентов!

Виктор Филин

Да, всё верно. Они думают, что все им что-то должны. И хотят всё и сразу. А про чувство ответственности.. . откуда ему у них взяться-то!..? Конечно, в этом есть вина и их родителей, которые слишком долго опекают сейчас свои чада. Вот они и думают, что и все взрослые им что-то должны. Чтобы не вырастали подобные "детки", нужно не баловать их подарками и не исполнять любую прихоть. Пусть как можно раньше узнают, что всё в этой жизни достаётся трудом. Сейчас у детей, обычно, нет никаких постоянных обязанностей по дому, а ведь именно ежедневное их выполнение и воспитывает чувство ответственности. Скажите что я не прав!

Ри
Ринат

Дааа.. с такими понятиями, сложно Вам в жизни будет....

Ев
Евгения

Ума палата, что-то советы Вы даете не очень соотвествующие своему нику!! ! К осени недвижимость еще подорожает!!!