Сова Сова

Помогите пожалуйста! На велосипеде стали крутиться ручки за которые я держусь что делать подскажите?

Игорь Алиев

Снять, потом обезжирить, нанести тонкий слой клея "Момент" и надеть обратно. Пользоваться через сутки. Или просто снять и выкинуть.

Екатерина Асатрян

снять, нанести клей момент и присадить обратно. или же сменить рулевую раму полностью

Людмила Filippova

какой момент. никогда больше не снимешь потом их.
или заменить грипсы.
Или, берешь зубную пасту, слегка мажешь ей руль. Должно помочь.