Arsen Gevorgyan

Удобен ли газовый конвертер для отопления? . Сушит ли, сжигает ли он воздух? Пахнет ли газом?

Света Бабенко

Не конвертер а КОНВЕКТОР. От слова конвекция. И для жилого помещения газовый лучше не использовать. для нежилых помещений можно. или зимой протопить дом на даче.. Чтоб комфортнее было. Но продукты горения будут попадать в воздух. Кислород будет выжигаться.

Александра Павлова

Отлично работает. Ничем не пахнет. Не зависит от электричеcтва (у меня EMAX). Не сжигает воздух, так как закрытый контур и продукты горения не попадают в дом. Позволяют делать независимую температуру в каждой комнате. Позволяет избежать прокладки труб с хладагентом по всему дому. Не требуют помещение для котла и его самого.