Flower

Если в вашей квартире пахнет газом, произошла утечка, можно ли включать и выклюать свет ?

Галина Солодухина

Нет нельзя. Первое, что вы должны сделать - это распахнуть все окна, двери.

Е....

можно конечно... но последний раз

Святослав Агафонов

если не спичками и не зажигалкой - то электричество включать можно. Но лучше проветрить и вызвать 04 - это аварийка газовая, приезжают быстро, если скажешь, что пахнет газом. И газ перекрыть

Оксана Бучнева

Ни в коем случаи При замыкании может проискочить искра в выключателе и взрыв неминуем...

Евгения Кузнецова

НЕТ !!!этого делать нельзя!!!!

Игорь Вакуло

Воняет не газ а присадка. Оную, бывает такую вонючую в газ добавят, что через трубы воняет) . У меня такое раза 2-3 в месяц бывает. А краны газовые так или иначе понемногу подтравливают.