Егор Заводнов

а из за чего утечка газа происходит?? и как часто взрываются квартиры?? от газа?

вы иногда о таком думаете ??!какой дом в плане взрыва если газ взорвется безопасней??? панельный или кирпичный и где больше шансов выжить????

Ив
Иван

проблема не в кирпиче и бетоне. .
а в алкоголиках, живущих в этих хрущёвках. .

и по пьяни забывающих выключить чайники..

Елена Золовкина

Образование трещены в трубе, расгерметизация соединения и т. д. Ну если курить в квартире, играть включателем света ну или просто почиркать зажигалку, то... обязательно рванёт!:))) А какой дом разнецы нет, ои кажется однаково разлетаются на камушки. Выжть при взрыве нереально.... хотя всё возможно...

Байкер Саньча

У нас буквально недавно рванул балон пропана в панельном доме.
Вылетела всего одна внешняя плита. Набери в поисковике Томск взрыв на сибирской

Александр Медведев

простые правила которые нужно знать 1-газ не ядовит и не отравляет а всево лишь вытесняет воздух из закрытого помещения, 2 газ взрывоопасен в том случае если :а помещение не проветривается, б в закрытой комнате или в любом другом закрытом помещении где есть возможность газу накопится до 5 % и более от объёма помещения В искра то он взорвётся если нет хоть одной составляющей из 3-х (1-количество газа 5% и более, 2 закрытое помещение, 3 искра) то взрыва не будет и ещё к сведению, газ без воздуха не горит

Александр

Есть хорошая русская пословица для ответа: "хрен редьки не сладше" .А вот с какими соседями жить, это вопрос более серьезный и важный: причины основные разгильдяйство, чисто технические заметно уходят на второй план

Наталья Дмитриева

Шансов больше выжить там где живут умные и добрые люди....