Na Ta Lee

а свет включать и зажигать спички нельзя в квартире той где газ пробивает?

или как? а соседи обязаны людей эвакуировать если у них в квартире газом пахнет?

Светлана Гунбина

Нельзя пользоваться открытым огнём. Свет нельзя ни включать, ни выключать (в выключателе может или патроне может проскочить искра).

Assyr

найди утечку с помощью мыльной пены, устрани, проветрий, а теперь покурим. ..