Татьяна Захарова

А какие плоды приносит твоя религия? Добрые или гнилые?

А ОБОСНОВАТЬ ОТВЕТ МОЖЕТЕ или нет?

Николай Зуборев

Никакие, я не религиозен.

Михаил Куликов

все относительно, для своих -я приношу добрые, для не своих -гнилые как им кажется. хотя со временем понимают, что все равно я правильнов все сделала, им это и претит)))

Ол
Ольга

Плоды моей религии:
Сергий Радонежский, Серафим Саровский и другие многочисленные христианские Святые!

http://azbyka.ru/tserkov/svyatye/

Павел Иванюшенков

Зачем ?? Любые обоснования будут вами отвергнуты, как не убедительные.

Светлана Глубокова

Господь знает.

Настенька

Нуууу.. . посчитай, сколько людей было убито во имя Бога, и сравни с количеством убитых во имя Сатаны.. .
Обосновал, не?

Дмитрий

спасибо все говорят

Александр М

это любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, 23 кротость, самообладание.

Петр Никулин

Религия даёт твёрдую почву под ногами, чувство единения и воодушевлённость.

Олег Слуцкий

ну к примеру моих родных лечат при помощи моей религии и в воспитании тоже не последнюю роль играет религия так же и друзья рядом более искренне ведь мы одной веры

Ольга Корнеева

Ваш вопрос основан на неверном утверждении, что до прихода Христианства люди жили лучше, чем при Христианстве, а ведь это совершенно не верно. Достаточно взглянуть на историю России: «Повесть Временных Лет» , а также и иные историки (Карамзин Нечволодов) свидетельствуют о том, что славяне до крещения жили очень разобщено, многие племена не имели никакого понятия о браке, а люди просто сходились на сходках женщины беременели, рожали и отдавали детей в общину – то есть всё это совершенно дико с точки зрения современных моральных норм.
Также история говорит нам о том, что вплоть до московских царей финские племена, жившие в России ели человечину, не брезгуя поедать и человеческие трупы.
Язычники (а как мы знаем до прихода монотеистических религий, в частности Христианства) , у народов была именно эта религия – требует человеческого жертвоприношения, и в частности у славян были очень распространены человеческие жертвоприношения.
Так морозу приносилась в жертву девушка: она привязывалась в лесу к дереву, и за ночь замерзала и жертва считалась принятой, приносились жертвы и другим богам, а богов было очень много.
Вдова убивалась и хоронилась вместе с мужем, чтобы быть ему парой в загробном Мире.
Курганы, сохранившиеся в европейской части России свидетельствуют о том, как язычники хоронили своих вождей, а именно вместе с вождём хоронились и многие воины из дружины, слуги, жёны, наложницы и т. д. разумеется, что все они жертвенно при этом убивались.
В Индии вплоть до 19 века сохранились традиции жертвоприношения богине Кали.
Только христианская культура повлияла на нравственность народов.

Вл
Владимир

плоды веры, это не дела которые вы делаете. плод веры это проявление того как в вас работает Дух Святой. если эта работа видна, это и есть плоды, если нет, это всего лишь бутафория и самообман.