Ма
Марина

Помогите сложит всё это в доступные предложения для понимания) Поможете?

Гадание Марии Ленорман Семь домов

Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья:

КРЫСЫ Появление этой карты в раскладе означает порчу имущества, потерю или пропажу. Вас могут и обокрасть. Поэтому проверьте еще раз, все ли у Вас в порядке с замками, не требуют ли ремонта водопроводные трубы, и не носите кошелек в наружном кармане сумки. Впрочем, если Крысы лежат рядом с благоприятными картами, пропажа найдется. Если рядом с плохими — потеря может быть не восполнимой. Символ большого убытка, крупных потерь. Предупреждает о воровстве, потере или болезни. Что-то Вас мучает и не дает спокойно жить. В вопросах здоровья эта карта может стать сигналом желудочных или пищеварительных проблем. Обратите внимание на те привычные для Вас жизненные мелочи, утрата которых может медленно, но верно ослабить Вашу позицию.

ЛИЛИЯ Счастливая карта. Она символизирует высокое положение. Если выпала эта карта, Вы можете быть спокойны — Вы в окружении хороших людей. Вас ждет радость и гармоничные отношения. Предстоит счастливая и долгая жизнь. Всегда свидетельствует о чем-то возвышенном. Это стремление к мечте, к идеалу и обретение счастья на этом пути. Радость духовного подвига. Оказавшись рядом с картой спрашивающего, эта карта может говорить о высоком покровительстве, мощной поддержке. Счастливая, добродетельная и правильная жизнь или поступки. Хорошая перспектива. Посмотрите внимательно на соседние карты. В окружении плохих карт может означать опалу, конфликт, неудачу, неуверенность, огорчение и, возможно, внутренние неприятности.

КНИГА Учение как познание нового во всех смыслах этого слова. Может означать важное открытие, трудную загадку, одну из тайн бытия, в которую Вам предстоит проникнуть. Или же информация, которую от Вас намеренно скрывают. Очень часто появление карты КНИГА в раскладе говорит о необходимости изучения чего-либо нового. Важность фундаментального образования. Может символизировать секрет, тайну, которые вот-вот будут раскрыты. Совет карты: открыть книгу и использовать благоприятную возможность.

Сочетания карт в первом доме:
Вашей репутации ничто не может повредить, делайте свое дело и не бойтесь выглядеть смешным

Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди:

ЯКОРЬ символ надежды и благополучия. Является символом доверия и постоянства. Вы хотите найти спокойную пристань. Безопасность Вы найдете в кругу семьи или в общении с близким человеком. Данная карта будет неизменно благоприятной вне зависимости от окружения. Это также верно для профессиональных и деловых вопросов. Вас ждет успех. Посмотрите на соседние карты. Находясь вдали от карты спрашивающего или в неблагоприятном окружении, она говорит о неустойчивости и непостоянстве убеждений

РЕБЕНОК Символизирует начало пути и богатство всех возможностей в жизни. Эта карта обещает реализацию имеющегося потенциала при условии открытости новым идеям. Ребенок обладает чем-то невинным и райским. Вы найдете в себе чистоту и доброту, если посмотрите на мир без предвзятости, как ребенок. Начало, первые шаги, свежее восприятие, но и незрелость разума и души: все впереди. Может означать и призыв к простоте: будьте как дети. Благоприятная карта, означающая доверие, нежность, гармоничные отношения. Символизирует уважение в кругу друзей. Обозначает, что спрашивающий — мягкий и добрый человек. Для женщины, особенно в соседстве с Аистом или иными благоприятными картами — рождение ребенка. Более общее значение — появление чего-то нового в жизни, удачное начало дела, однако до его окончательного завершения должно пройти еще немало времени.

КЛЕВЕР Эта карта приносит счастье и удачу. Вселяет надежду и поднимает оптимизм. Она придает мужество и уверенность, уныние и депрессия отступают. Ваше счастье вернулось. Все Ваши мечты исполнимы, даже самые невероятные. Клеве

Елена Захарова

если кратко, то несмотря на Ваши волнения и беспокойства все кончится хорошо.

Виталик Моисеев

смотря какой вопрос задали.. . крысы- предательство, предатель, воровство, человек с корыстью, осторожность, лилия- как благополучие, т. е кто то пытается мягко, обволакивая, пронюхать почву, быть как потребитель, книга- догадываетесь, но пазл полностью не сложен, сомнения, якорь- пора определится, иначе заведет далеко, и можно потерять, ребенок- чудо, новое возрождение, не бойтесь двигатьяс вперед, от чего то отказаться, даже когда тяжело принять решение, но от вас будет зависить. либо отпускаете, и клевер- удача, вам сопутствует, либо вас заносит и будет все так на одном уровне. Крысы- вас окружают не нужные люди, не бойтесь обрывать связи.. . чтобы не заболеть чумой