Георгий Дымов

сложыть предложения на ангиском

пожалуйста помогите сложыть 5 предложений на англ. языке со словами: fet(жыр) , nutrient(питательные вещества) , cabohydrate(углевды) , protein(протеин) , sourse(источник) . Зарание спасибо ^_^ 🙂

Светлана Кособокова

Хахахаххахахахахахахаххаахха'. сложЫть, я под столоммммммм

Виктория Фёдорова

запомни на всю жизнь: ЖИ, ШИ пиши с буквой "И", а не "ы"!!! хотя у тебя столько ошибок.... Влад.... надеюсь тебе около 5-6 лет....