Максим Суворов

Если человек тебе не по судьбе,то его уже не как не удержишь,кроме магии?

Мария Игоревна

Это не человек вам не по судьбе, а судьба такая неудачная с ним, потому что все что происходит с нами все по судьбе. Удержать можно и есть для этого множество способов, это и магия, материальные привязки, шантаж и насилие и пр. Бывает, что любовь, чувства возвращаются, разораются вновь.

Александр ____

немного не соглашусь с вами если человек не по судьбе то тут даже магия бессильна.
не всегда магия помогает вернуть любимого или любимую.
тут уже зависит все от вас и от ваших сил.

Мария Мерс

Если фатум не благоволит, значит никакая магия здесь не поможет. И маг огребет по полной программе, и ты, и еще много народу, жизнь которых зависит от тебя.

Любовь - это не тогда, когда ты отдаешь кому-то свои чувства. Любовь - это когда ты их получаешь! О том, любишь ты или нет человека, может сказать только сам человек! Ты не знаешь, что такое любовь. То, что ты испытываешь, называется одержимостью...

Екатерина Власова

да нкиак не удержишь