Mikki Tosic

Через какое время морская свинка признает хозяина?

Две девочки в одной клетке, вчера взяли, когда беру на руки пытаются спрыгнуть, вкусняшки не едят в никакую, когда на руках или вне клетки, когда они привыкнут?

Наталья Трусова

моя через 3 месяца

Ульяна

помоему она вообще хозяина не признает. она просто привыкает к вашему запаху и относится к вам как к должному.

Ганишер Ахмадов

Контактируйте с ними постоянно и МОЖЕТ БЫТЬ когда-нибудь они привыкнут.

Олеся Молдавская

У них тямы для этого не хватает!

Ирина Карева

боятся, что их съедят.
месяца 2 подождать надо.
пока они не убедятся, что в безопасности

Марина Лаврухина

Когда по одному они обычно в течении месяца привыкают.

Калян Пятьдесятвторой

Думаю, свинка не отождествляет своего хозяина, только запах и корм! А там, кто его знает)))...

Ай
Айгуль

Моя привыкла где-то через две недели. Иногда сама подходит чтобы я ее погладила.

Cvetic B

у меня 2 морские свинки одна девочка и мальчик ))) девочка умница всегда со мной только и просит что бы её на руки взяли, а мальчик какой то шуганый всегда бегает по клетки от нас, но бывает и подходит)) ) так что думаю как приручать такой и будет у неё характер)))