Евгений Пяткин

Почему морская свинка все время кричит?

Моя морская свинка постоянно кричит. Даю поесть, перестает на какое то время, а потом опять.... и так весь день. Подскажите, это нормально, что он так часто просит есть?

Сразу замечу, что взяли мы его взрослым и он еще не привык, при попытке погладить пытается убежать, так что врят ли его крики это просьба пообщаться с ним.

Машка Андрейчук

период адаптации. вообще морские свинки очень очень общительные существа

Ольга Назаркина

Он ещё не успел привыкнуть к Вам.