Елена Золовкина

Может у них чесотка? - или просто точат, чтобы острее стали? Плиз помогите...

Около недели назад мои Зебровые амадины ( птицы ) начали чесать об прутья клетки клювы. Понятия не имею, либо чесотка какая нибудь, либо натачевают. Раньше такое было но они день-другой поточили и перестали, а это продолжаеться около недели.. ! Посаветуйте что? -или всё же надо везьти их к ветеринару? -или может есть так называемая "чесалка для птиц"- 😄 ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА, ПРОШУ ВАС ДОРОГОЙ ЧИТАТЕЛЬ ПРИСЫЛАЙ СВОЙ ОТВЕТ В КОМЕНТ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА. Заранее спасибочкиии..!)

Толкователь Снов

вот тут спросите там находяться очень опытные люди http://mybirds.ru/

Станислав Лебакин

в любой ветклинике есть Врач-орнитолог - в чем у вас то проблема что не можете сходить