Антон Делов

Вот что мне с ней делать? Вставить ей пистона при приезде? Бросать?

Девушка уехала с дядей и тетей к дядьке по линии отца, которого они не видели 10 лет. Уехала в воскресенье. Всю субботу мы пробыли вместе.
Перед отъездом она у меня спрашивает: будешь мне звонить и писать каждый день? Говорю буду и звонить и писать...
Приходит воскресенье...у нее телефон весь день не доступен, всю ночь не доступен. В 6:30 утра приходит смс: Любимый мы под Балтийском. Дорогой мой, у меня села батарейка,а свою зарядку дома забыла, батарейка щас опять вырубится...скучаю по тебе сильно, не хватает тебя, без тебя пусто. Завтра постараюсь съездить в город купить подзарядку, что бы быть на связи с тобой. Скучаю.

Я вот все не могу понять. Если бы хотела и соскучилась, могла бы взять телефон у родни и позвонить. Второй факт, это то что смс пришла в 6 утра, то есть тогда когда она уже была дома у дядьки или уже хер ее знает у кого она там была...

Я просто не знаю что думать... я ей написал... Если бы хотела, взяла бы телефон у кого нибудь из родственников и позвонила бы и сказала, что вот мол так и так батарейка села...

Посмотрим какой ответ придет на мою смс...

Максим Керкин

дааа... тяжело вам наверное без доверия в отношениях то. Но вообще, надо ее воспитывать - что телефон должен быть всегда доступен или же, если сбой сети, перезванивает пусть... смски то приходят потом о звонившем.

Сергей Павлов

Ооооо.. . очередные истерики. . Я не удивлюсь если она после этой смс (которые бывают постоянно) просто психанет и пошлет куда подальше. это раздражает безумно! ! и главное в 99% случаев такие недоверчивые попадаются хорошим, спокойным и верным девчонкам! Хватит истерить и психовать пока она не сбежала!!!! Больше доверия!!!

Ирина Вадим

раньше то вообще без телефонов жили как-то)

Елена

Умейте доверять. Всякие ситуации в жизни бывают. Может сообщение дошло с опозданием. Может постеснялась просить телефон у родственников, а может и родственники такие, что телефон зажали.

Владимир Воробьев

Хрень конечно. . Можешь выяснять, куда она на сутки пропала, но помни одно: никогда не верь бабам, смотри, думай, анализируй, но СВОЕЙ головой и без учета сказанного бабой. Врать для них так же естественно, как для тебя пИсать стоя. В целом ты прав, отправить смс, чтоб не волновался с телефона родственников - дело 5 минут. Вряд ли за сутки, ради любимого 5ти минут не найти было...

Рыжая Ирония

влюбленные школьники негодуют

Мария Починкина

Вы слишком себе многого надумываете) все намного проще, чем вы думаете.

Mari Djon

Ну вот такая она у тя недогадливая)
Не накручивай себя! Оно тебе надо?)

Ирина Липакова

100% пиздит, так что трахни её, и бросай. У меня тупо такая же ситуация была, но я вывел её на чистую воду

Alexey Senichev

ты псих?
почему то всегда так получается если говоришь правду не верят, сами изводятся, других изводят, как только начинаешь врать, сразу все довольны. я бы сама на её месте бежала от тебя подальше, параноик.

ОК
Ольга Корноухова

я бы просто написал: "иди на куй", и не ждал бы больше ее

Makhach Varaev

блин, ты что баба что ли?
настоящий мужик должен был нахрен забыть о том что обещал звонить и пусть она до тебя дозванивается и спрашивает ты где и как.
Алекс Лесли изучай, бро