Александр Жоламанов

Подскажите плиз как разместить объявление об услугах чтоб его находили все поисковики в мире

Подскажите плиз как разместить объявление об услугах чтоб его находили все поисковики в мире (тоесть чтоб его видели во всем мире )по все паутине интернет. Заранее всем Спасибо!

Ирина

Сайт создать и продвигать его

Лена Зеленина

Большая работа над SEO оптимизацией, надо обращаться к конторам, которые этим занимаются, а можно и самому, но всему этому надо научится.