Любовь Красавцева

Как быстро найти файл на компе? Сколько это будет стоить написать такое ?

Есть файл, нам нужно узнать есть ли на компе похожий, менее чем за секунду. Файлов более 10 миллионов штук. Название любое, хеш суммы - одинаковые.

Се
Сергей

В Тотал коммандере такая утилита есть - отлично работает, по любым параметрам ищет. Но не за секунду, тем более - среди миллиона. Хакерствуем?))