St
Stas

можно ли зайти в командную строку не заходя в windows 7 (он просто не запускается)

Надежда Карабец

а строка то где находится? включи мозги

Алексей Оболонков

при запуске f8 выбрать режим (безопасный, обычный и т. д. ) и в нём запуск с командной строкой

Юрий Селиванов

нет только в биос

Олеся. Цухт.

запусти установку 7 и как вылезет окно установить внизу нажми восстановление системы

Сергей

при включении компа жать F8 и выбрать ...с поддержкой командной строки.

Евгений

Обсуждали тут уже, юзай mwfix