Татьяна Комирко

Windows 7, непонятки с командной строкой

Некоторые команды начали вести себя не так, как мною ожидалось, в частности, for и type.
>type D:\json-rpc\urlas.txt
cp "$(find "/home/transmission-daemon/info/torrents" | grep "b211fdc1ebaca108.torrent")" /home/data/newtor55556
В файле D:\json-rpc\urlas.txt свыше 1000 строк, а type выводит только одну! Точнее, он, кажется, выводит все строки, но в итоге на экране отображается только последняя. Подозреваю, что-то не так с какими-то настройками, но не имею представления, что и с какими. Кто подскажет?

Mr Bin

TYPE [диск:] [путь] имя_файла

Мария Баинова

Я к примеру некогда командной строкой непльзовался, всё с помощью каких нибудь утилит решаю все проблемы)