Татьяна Буханцева(Хоменко)

Ответьте на такой вопрос...

Если в группе только 1 человек учится на "5" по всех предметах, то почему ему завидуют?
Вот например я, стараюсь учиться только на "5",то другие меня спрашивают с притензиями: "Зачем тебе это нужно? ".А мне очень хочеться.
Так почему же от 100% буквально только 10% человек гонятся за зняниями, получают "красные" дипломы с отличием, устраиваются на работу, куда хотели, а остальным все ровно?

Света Тищенко

У всех разные жизненные приоритеты

Римма Ким

Ты одна единственная, которая пала в точность какую ситуацию.

Роман Сидоренко

Учиться на 5 и стремиться к знаниям не одно и тоже.

Светлана Ананич

Если Вы "отличница", то почему такая неграмотная? В коротком вопросе 5 грамматических ошибок, не говоря уж о стилистических ошибках и пунктуации. По-настоящему способный человек не может писать и говорить так безграмотно. Может быть, из-за несоответствия Ваших амбиций Вашим способностям Вас и не любят?