Евгения Авшалумова

Ответьте на вопросы по истории:

1) Какое царствование характеризуют понятия: "кондиции" и "бироновщина"
2) Что послужило непосредственным поводом начала Первой Русской Революции
3) Что такое Индустриализация

Мария Казамарова

1. При Анне Иоановне (1730-1740) кондиции это условия вступления на престол, а бироновщина это власть была в руках фоварита Бирона.
2. 1905-1907революция. повод "Кровавое воскресенье" - 22 янв 1905г
3. Индустриализация это промышленный переворот- процесс связанный с развитием новых технологий

Татьяна Бульская

1. При Анне Иоановне (1730-1740) кондиции это условия вступления на престол, а бироновщина это власть была в руках фоварита Бирона.
2. 1905-1907революция. повод "Кровавое воскресенье" - 22 янв 1905г
3. Индустриализация это промышленный переворот- процесс связанный с развитием новых технологий

Ваня Канин

1. При Анне Иоановне (1730-1740) кондиции это условия вступления на престол, а бироновщина это власть была в руках фоварита Бирона.
2. 1905-1907революция. повод "Кровавое воскресенье" - 22 янв 1905г
3. Индустриализация это промышленный переворот- процесс связанный с развитием новых технологий