Ангелинка Ягодка

ЕГЭ Подскажите. 91 по информатике набрал, 92 по русскому. Есть ли шансы на поступление на бюджет?

91 по информатике набрал, 92 по русскому. Есть ли шансы на поступление на бюджет Математику пока не знаю. 91 по информатике набрал, 92 по русскому. Есть ли шансы на поступление на бюджет Математику пока не знаю Но там будет меньше, самый сложный предмет. Хочу на программиста. Смогу ли?

Евгений

У меня сестра с меньшими баллами поступила на программиста. На бюджет. А вы думаю поступите точно.