Виталик Диндиков

Результаты ЕГЭ и шанс поступления.

По трем экзаменам (информатика, математика и русский язык) набрал 257 баллов, все говорят мне, что я поступлю на бюджет без проблем, но я очень сомневаюсь, ведь по новостям что только и делают, так говорят о том, как все списывали.. . Хочу поступать в ПГУ (пермский гос. университет) . Есть ли шансы?

Иришка

ПО-моему, вы похвастаться решили, тем что у вас все хорошо.
Поступите в любой вуз, по вашим предметам какой захотите.

Андрей Сергеев

есть, 257 из 300 это хороший результат

Диман

Все шансы есть! Тем более, информатика и математика - не самые удачно сдаваемые предметы.