Сергей Жуков

демократическая партнерская семья в отличие от патриархальной традиционной характеризуется

A Sh

Обилием Сейсмографических признаков. Таких как любовь и дефрагментация

Да
Дарья

принятием решений всеми членами семьи

Кн
Кнопочка

характеризуется повышением влияния матриархата.

Аня Алексеева

Ну еще к черта дем. семьи можно добавить силлогизм, которого в патриархальной нет.

Анастасия Авдеева

В настоящих демократических странах характеризуется однополыми браками. У нас вроде тоже.

Анастасия Крутова

Из-за повышения влияния матриархата в семье начинают проявляться сейсмографические признаки