Наталья Ушаткина

Почему нельзя класть горячие продукты в холодильник?

Ирина Чернюх

можно, только немного.. от парочки котлеток ничего не случится. а от 10л. горячего борща колбаске поплохеет

Ольга Алексеева

Он их выплюнет и обматерит Вас.))

Маргарита Васильева

Они могут заболеть (простуда, воспаление).

Al
Alexey

нагрузка, получится неравномерная на охлаждающий реагент, может призвести к поломке холодильника.

Алёна Валерьевна

Можно, но если продукт большой он может надолго повысить температуру от чего пострадают другие продукты.

D"
Dmitry ""

Беречь надо технику, она же тоже душу имеет

Шоxруx Шох

Можно, только намерзать быстрее будет!

David Region

можно, но температура в холодильнике резко повысится, долго будет охлаждаться, конденсат лишний ну и т. п.

Иван Асеев

потому что у меня сосед устроил соревнование утюга и морозильной камеры - не победил никто - пошёл покупать новые

Ася Дмитроченко

можно, токо надо ещё и дверцу открыть

Вячеслав Раевский

для самих продуктов вредно тоже, витаминов меньше будет.

Ольга Осютина

они замерзнут и умрут