Оксана Маевская

Куда пропадают продукты из холодильника?

Елена Котрухова

спать надо ночью...

Танюша

Это всё мыши.

Юл
Юлия

так, только меня не подозревать! я вообще не знаю где вы живете! =))))

Евгений

холодильник их пожирает!!!! представляешь??? !

Юлия Колесникова

В ваши желудки, када ж ещё?

Алексеи Нет

на переработку потом в унитаз

Кирилл Белокуров

Инопланетяне забирают на экспертизу.

Роман Миронов

в глотательный аппарат

Anna Berry

а у вас нет лунатизма???

OK
Oybek Karimov

В желудок.

Дмитрий Иовенко

употребленное не пропадет

Варвара Серикова

мужик другу говорит- По моему у меня жена умерла
друг??? -А как определил, не шевелится???? холодная??? ?
мужик- да в постели как обычно, а вот продукты в холодильнике перестали появляться
))))
Мужа спроси.... если не замужем.... тады подруга спроси)))))

Игорь Алиев

А у меня не пропадают продукты из холодильника! Потому что там только ПРАВИЛЬНЫЕ продукты) сыра нет, колбасы нет, масла нет, только обезжиренный кефир и творог) Никто не польстился)))

Юлия Андреевна

Туда, где их очень любят, всегда ждут и тепло принимают с распростёртыми ...распростёртым...