Дмитрий Берестовой

какой салат можно приготовить из продуктов вашего холодильника НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО???

Ме
Мехровар

Какой хочешь?))

Руслан Багиров

Салатик из соленых огурцов с творогом !

Анаттолик Короткевич

ты бы ночами-то не жрала, а то в дверь не пролезешь.

Сергей А

чего его готовить - он там стоит!
Состав: помидоры, сыр, чеснок, яйца, майонез пополам со сметаной

Ирина Паршина

да хоть какой! там чего тока нету )))

Ж. К

любой по вкусу и не только салат

Inna Silantyeva

....горчишный

Юлия Алимханова

Салат Индигирка. Режешь замороженную рыбу кубиками, лук кубиками, черный перец, соль, раст. масло и псё. Кушаешь

Виктория Войнова

Лед с верхней части морозилки смещать с льдом нижней.... она тоньше! для гурманов

Св
Светлана

Сексуальный....