Оксана Павлова

Кроме хохлов и бульбашей! какие у нас еще братия в СНГ???

я предлагаю справедливое решение.
Узбекистан Таджикистан и Кыргызстан братия русских!

Кристина Литвиненко

носорог тебе брат.

Илья

у таких как ты в братьях могут быть разве что парнокопытные животные.

Вера

Столь близких друзей (братьев) как украинцы и белорусы у нас нет. Исторически сложилось.

Максим

Наши настоящие братья волки, тамбовские.

Евгений Тебякин

В СНГ братьев нет, одна "братва" осталась.

Денис Димитриев

100% русский! Со всеми готов брататся.. . только с русскими кто захочет... вот вопрос...

Мадина Раммо

Лично я поостерегусь хохла братом назвать. А белорусы-братья, хоть им и не очень повезло с братом.

Любовь Боброва

Восточная украина, но их гребанная власть....

Евгений Лайнопуло

Нам все БРАТЬЯ меньшие!

Анна Соколова

Чурки. Чурки. Чурки.

Kurbon Otambekov

да ну на....

Анна Тихомирова

С какой это радости?

Гу
Гульназ

Видишь как оно теперича, вот придет Гитлерюга еще какой нибудь, я посмотрю на вас, мы нах не пойдем на Волоколамское шоссе погибать как миллионы наших дедов

Татьяна Науменко

у кацапья только козлы в братьях.