Настена Сластена

Чего хохлы и бульбаши так ненавидят нас (русских), но прутся к нам на зароботки и ПМЖ?

Павел Горбушин

С такими националистическими настроениями у населения, Россия скоро останется в одиночестве и изоляции... И только Северная корея будет ей другом. Слава Пукину!

David Region

всех выслать, как жириновский, пусть там кувыркаются, не как кот в масле, а как сельдь на сковородке

Айсулуу

Потому что им 20 лет мозги промывали

Зу
Зульфия

Гнать их надо вон. Зажрались.