Наталия Козлова

а чем вы кормили ребенка в год? зубов еще нет...

из детского едим: каши, детский творожок, из общего стола: супы, колбасу, маринованные огурцы, пельмешки, вареники, печенье, фрукты, овощи, кисель, йогурт, хлеб, молоко...

Мaрия Румянцeвa

Всё что ели мы (общий стол) , только к примеру когда варила суп не делала поджарку, катлеты на пару или в духовке... ну вы поняли принцып)))) Ну и конечно никаких полуфабрикатов, колбас и прочей гадости. Хотя я иногда и ветчину своему давала, очень маленький кусочек)))

Jackk

да ну практически все, правда без колбасы, соленостей и маринованостей

Ольга Эценгерт

мы кушаем всё ..супы и каши, котлеты, мясо, с появлением маленького мы перешли на мультиварку и пароварку, и теперь все питаемся здоровой пищей, овощи, ну всё уже можно кушать..

Татьяна Мурашова

бедный ребенок...

Apalon

Да.. . Наверное ребенок уже и колу скоро пить начнет... (((
Мама, Вы что, какие маринованные огурцы?? ? Какая колбаса?? ? Это и взрослым не рекомендуется, а не то что годовалому малышу.

Юл
Юлия

В год ребенок у нас ел всё,так же как и у вас в списке, огурцы и пельмешки и вареники и колбасу, ничего страшного не произошло.

Па
Павел

Что и вы... кроме пельменей, маринов. огурцов и колбасы.

Дмитрий Дмитров

никаких колбас, огурцов, пельмений и т. п. . у нас тоже первый зуб вылез в 1г 1м. давала обычную еду, только протертую через блендер

Виктор Карена

Отличная закуска, перед обедом 100 гр не забываете наливать? Тут зубов вообще не нужно.