Анастасия Короткова

Как избавиться от растяжек на груди? Кормила ребенка 2.2 года. Или невозможно?

Екатерина Вячеславовна

Кремами вы их точно не уберете, это разве что пластику какую -нибудь делать нужно.

Сергей Цибульский

никак, судьба у нас такая (((у меня 37 недель, а вся грудь уже в растяжках, хотя увеличилась всего на размер (((никуда нам от этого не деться

Альбина Хаирова

они со временем посветлеют