Андрей Савин

какого это - кормить 8-9 месячного, а то и годовалого ребенка.... с зубами???? брррр...

Ал
Александра

А кто же будет. муж что ли.

Александр Щербаков

Нормально, ничего в этом такого нет, ребенок не кусает и зубы никак не мешают процессу))))

Мадина Мырзахметова

Ну есть такие клуши которые и до 3-х лет кормят.... Я для себя выбрала полный отказ от ГВ, считаю этот процесс бессмысленным и не удобным в наше время.

Денис Денис

никакого бррр. ребёнок же не дурак кусать свой источник питания!)) )
наоборот интересно - он сам уже вынимает грудь, вставляет в рот, гулит, смеётся)

Екатерина

да нормально. Моя мелкая еще не разу меня не кусала )))) Ей уже год и 4 мес. и отлучаться она походу не собирается, видать до свадьбы кормить буду )))))
Marina: вот именно понимает, подходит к тебе, залезает на колени, хренак рукой по груди со всей дури и говорит: "дай титюююю! "

Роман

Мою подругу мама до 3х лет кормила, молока было много и о смеси не думала. Я была бы только рада кормить грудью, но молока нет.

Саша Сорока

они не кусаются.

Александра Ростовцева

у меня мама\е швы накладывала вокруг груди после кормления сестры....

Ольга Данилова

Больно когда кусается. Нет, пока молока хочет нормально пьет, но как напьется начинает баловаться-кусать.

Елена Юрова

это ненормально кормить до 3-х а то и 5-ти лет, это уже скорее сексуальное извращение, чем польза. Зачем скажите мне давать титьку 3-х летнему ребенку если он уже мясо и пельмени вовсю лопает.... ну есть такие курицы конечно, которые и до школы кормят.... фу

Лебедева Христина

что за бред???? неужели в пять лет ещё кто то ребёнка грудью кормит????

Ольга

сестру пару раз кусала ее первая доча.

Ve
Vegas

Сама не представляю, он же уже все понимает.. . Скорее всего, не буду кормить до такого возраста.

Анна Кипоренко

моя свекровь тоже до 3х лет моего мужа кормила, его сестра свою дочь до 3,5, теперь мозг мне выносят, чтоб и я кормила, но я не фанат гв. Мало того, что зубы (а мой щас и без зубов любит деснами помолотить) , плюс ребенок уже всё понимает и некрасиво это здорового лося на сиське держать. Видела одну такую фанатку в поликлинике. Ребенку 5 лет, такой уже большой пацан, а она ему Сиську в рот пихала. Аж противно