Евгений

Что делать если у годовалого ребенка сломалса зуб

Юлия

пережить

Наталья Виноградова

ждать когда выпадет сломанный молочный зуб и вылезет коренной, или к стоматологу идти

Ал
Александр

Перестать бить детей.

Иван Чурилов

выпадет остаток, вырастит новый

??
??? ?

так же как и у взрослого ребенка: либо ставить пломбу и наращивать зуб (если возможно) , либо удалять, благо еще вырастут. А какой еще вариант? Если он сломался так, что дентин открылся, то у ребенка будет зубная боль, просто так не оставишь.

Сергей Агашков

А что делать если у взрослого человека сломался зуб? К врачу, срочно!! ! Маленькому ребенку сломанный зуб может аукнуться очень и очень сильно, если это срочно не залечить/выдрать в крайнем случае.

Anastasia

как же это, покажите стоматологу, скорее всего через какое-то время придется удалить

Сергей Герасимов

не паниковать и показать врачу

Милонега Силицкая

Интересно чем это вы его кормили, но это не так уж важно не переживайте он выпадит и вырастит ноый это же молочный зубик.