Екатерина Асатрян

У меня сломалсья телефон

-Помогите пожалуйсто, в три часа ночи пошёл делать чай и решил сыграть в игру на телефоне (непомню точную прошивку.) Ну и он завис.. экран невыключаетсья, нажал кнопку держал аж 20 секунд он и неотключаетсья
пошёл спать и положил его под падушку. Решил что отвиснет... а всё тот же эран!!! что делать? Телефон Мтс

(А как? у меня батарея невынимаетсья)

Татьяна Афонина

Батарею выйми.

Ирина Котова

вытащи батарейку вставь и зайди в рекавери и переустонови андроид

Алексей Суровец

У меня тоже где-то валяется сломанувлильсья.

Сергей

Ну дык напиши, что за телефон, чтобы подсказали, как батарею вытащить...